| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 50,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561680 | Торговый |
| VOLVO | 271590 | Оригинальный |
| VOLVO | 2715902 | Оригинальный |
| VOLVO | 31262091 | Оригинальный |
| VOLVO | 351688 | Оригинальный |
| VOLVO | 3516880 | Оригинальный |
| 33 06434 04654 4 | ||