| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Высота: | 56,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561690B | Торговый |
| AUDI | 895615301 | Оригинальный |
| 33 06437 20940 3 | ||