| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 284 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21,9 |
| Высота: | 43,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561697B | Торговый |
| MAZDA | GC8833251 | Оригинальный |
| MAZDA | GC8833251B | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2024210912 | Оригинальный |
| 33 06437 08457 4 | ||