| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 224 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Высота: | 57,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561704B | Торговый |
| CITROËN | 95667811 | Оригинальный |
| 33 06437 20946 5 | ||