| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | BENDIX |
| Диаметр: | 283 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 27,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561705B | Торговый |
| CITROËN | 4246T9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246V0 | Оригинальный |
| CITROËN | 95667810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246G1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246T9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246V3 | Оригинальный |
| 33 06437 20948 9 | ||