| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 324 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Высота: | 91 мм |
| Диаметр центрирования: | 118 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561754 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 6703560312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6704210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6704210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6704210312 | Оригинальный |
| 33 06430 38712 2 | ||