| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 277 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561765 | Торговый |
| DODGE | MB407038 | Оригинальный |
| HYUNDAI | HB403101 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB407038 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB407039 | Оригинальный |
| 33 06430 38721 4 | ||