| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561820 | Торговый |
| VOLVO | 3455719 | Оригинальный |
| VOLVO | 34557199 | Оригинальный |
| 33 06430 38755 9 | ||