| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 255 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Высота: | 49,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561822 | Торговый |
| TOYOTA | 4351220470 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220480 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220580 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220620 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351221010 | Оригинальный |
| 33 06434 09324 1 | ||