| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561824 | Торговый |
| HYUNDAI | 51712M2010 | Оригинальный |
| KIA | 51712M2010 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB668886 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950569 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950570 | Оригинальный |
| 33 06430 38758 0 | ||