| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 288 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Высота: | 28,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561856 | Торговый |
| VW | 3A0615301 | Оригинальный |
| VW | 3A0615301A | Оригинальный |
| 33 06430 40035 7 | ||