| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 286 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 58,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561869B | Торговый |
| OPEL | 569053 | Оригинальный |
| OPEL | 90487103 | Оригинальный |
| OPEL | 93182295 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90487103 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93182295 | Оригинальный |
| 33 06437 20978 6 | ||