| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 44 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561882 | Торговый |
| FORD | 5025950 | Оригинальный |
| FORD | 91AX1125AB | Оригинальный |
| 33 06430 42363 9 | ||