| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 288 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Высота: | 42 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561960B | Торговый |
| CHEVROLET | 90496327 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 90512029 | Оригинальный |
| LOTUS | B117J0028F | Оригинальный |
| OPEL | 569056 | Оригинальный |
| OPEL | 90496327 | Оригинальный |
| OPEL | 90512029 | Оригинальный |
| SAAB | 32025723 | Оригинальный |
| SAAB | 4837019 | Оригинальный |
| SAAB | 4839007 | Оригинальный |
| SAAB | 4839320 | Оригинальный |
| SAAB | 5390786 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90496327 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90512029 | Оригинальный |
| 33 06437 08463 5 | ||