| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 295 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 56 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561964B | Торговый |
| CITROËN | 4246J6 | Оригинальный |
| FIAT | 9566928380 | Оригинальный |
| LANCIA | 9566928380 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246J5 | Оригинальный |
| 33 06437 20996 0 | ||