| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 255 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 48,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561968B | Торговый |
| CHEVROLET | 94853004 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 94854148 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351202040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212550 | Оригинальный |
| 33 06437 21000 3 | ||