| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 214 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15 |
| Высота: | 46,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561971B | Торговый |
| NISSAN | 4020627B01 | Оригинальный |
| 33 06437 21004 1 | ||