| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 245 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 83,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 45,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561982B | Торговый |
| AUDI | 8D0615301B | Оригинальный |
| AUDI | 8D0615601B | Оригинальный |
| 33 06437 08470 3 | ||