| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 228 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561983 | Торговый |
| VOLVO | 3450386 | Оригинальный |
| VOLVO | 34503862 | Оригинальный |
| 33 06430 46783 1 | ||
