| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 281 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 47,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561987B | Торговый |
| ALFA ROMEO | 46449390 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60714639 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60814639 | Оригинальный |
| LANCIA | 46449390 | Оригинальный |
| LANCIA | 71739635 | Оригинальный |
| LANCIA | 82480447 | Оригинальный |
| 33 06437 21016 4 | ||