| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Высота: | 65,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 15,9 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561992 | Торговый |
| CITROËN | 4246B9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246J8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246J9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249H6 | Оригинальный |
| FIAT | 1300500080 | Оригинальный |
| FIAT | 71738910 | Оригинальный |
| IVECO | 1300500080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246B8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246B9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246J8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246J9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249H6 | Оригинальный |
| 33 06430 42966 2 | ||