| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Высота: | 60,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 17,4 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562003B | Торговый |
| BMW | 34211162315 | Оригинальный |
| BMW | 34211165211 | Оригинальный |
| BMW | 34216855155 | Оригинальный |
| BMW | 34216864903 | Оригинальный |
| 33 06437 08472 7 | ||