| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 53,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8,3 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562014 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1244231112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2034230412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2104230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2104230612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2104231012 | Оригинальный |
| 33 06437 00564 7 | ||