| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 234,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 46 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562022B | Торговый |
| FORD USA | F1CZ1125A | Оригинальный |
| FORD USA | F2CZ1125B | Оригинальный |
| MAZDA | B26Y3325XA | Оригинальный |
| MAZDA | BJ0Y3325X | Оригинальный |
| MAZDA | BR703325X | Оригинальный |
| MAZDA | BR703325XA | Оригинальный |
| MAZDA | BR703325XC | Оригинальный |
| MAZDA | BR703325XD | Оригинальный |
| MAZDA | BR703325XF | Оригинальный |
| 33 06437 21034 8 | ||