| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 28,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562027 | Торговый |
| PEUGEOT | 4246L9 | Оригинальный |
| 33 06430 45472 5 | ||