| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Диаметр: | 266 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Высота: | 27,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562044 | Торговый |
| CITROËN | 1608691680 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246R2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246R4 | Оригинальный |
| CITROËN | 424982 | Оригинальный |
| CITROËN | E169020 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1608691680 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246R2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246R4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424982 | Оригинальный |
| 33 06435 04654 3 | ||