| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562048B | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1684210112 | Оригинальный |
| 33 06437 08484 0 | ||