| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562054B | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 6384210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 638421011205 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6384210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A638421011205 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5041 | Оригинальный |
| 33 06437 08489 5 | ||