| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 63,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562065 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 6384230112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6384230112 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5042 | Оригинальный |
| 33 06430 48103 5 | ||