| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 236 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,9 |
| Высота: | 45,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562073B | Торговый |
| SKODA | 002415019 | Оригинальный |
| SKODA | 2415019 | Оригинальный |
| SKODA | 6U0615301 | Оригинальный |
| VW | 6U0615301 | Оригинальный |
| 33 06437 21064 5 | ||