| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 255 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 49,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562077 | Торговый |
| TOYOTA | 4351205010 | Оригинальный |
| 33 06430 48114 1 | ||