| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 281 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 45,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 21,5 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562088 | Торговый |
| MITSUBISHI | M818027 | Оригинальный |
| VOLVO | 30818027 | Оригинальный |
| VOLVO | 308180272 | Оригинальный |
| 33 06437 00140 3 | ||