| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 303 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 51 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562099 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1634210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1634210212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1634210412 | Оригинальный |
| 33 06437 00219 6 | ||