| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 330 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Высота: | 77 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562101 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 2204210812 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2204212512 | Оригинальный |
| 33 06437 07167 3 | ||