| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 58,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562102 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 2204230212 | Оригинальный |
| 33 06437 00222 6 | ||