| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 61,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 79,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562105B | Торговый |
| OPEL | 4500098 | Оригинальный |
| OPEL | 9160398 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700302128 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9160398 | Оригинальный |
| 33 06437 21086 7 | ||