| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 302 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Высота: | 46,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 16,4 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562119 | Торговый |
| TOYOTA | 4351242010 | Оригинальный |
| 33 06437 00237 0 | ||