| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Внутренний диаметр: | 156,3 |
| Высота: | 77,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562120 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 9014210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210912 | Оригинальный |
| VW | 2D0615301A | Оригинальный |
| VW | 2D0615301B | Оригинальный |
| VW | 2D0615301C | Оригинальный |
| VW | 2D0615301D | Оригинальный |
| 33 06437 00238 7 | ||