| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 283 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 48 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Расположение/число отверстий: | 5+2 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562126B | Торговый |
| PEUGEOT | 4246V4 | Оригинальный |
| 33 06437 21106 2 | ||