| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 51 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562127B | Торговый |
| PEUGEOT | 4246V7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9640247180 | Оригинальный |
| 33 06437 21108 6 | ||