| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 312 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Высота: | 34,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562132 | Торговый |
| AUDI | 8L0615301 | Оригинальный |
| AUDI | 8N0615301A | Оригинальный |
| SEAT | 8L0615301 | Оригинальный |
| SEAT | 8N0615301A | Оригинальный |
| SEAT | JZW615301G | Оригинальный |
| SKODA | 8L0615301 | Оригинальный |
| SKODA | 8N0615301A | Оригинальный |
| VAG | 8L0615301 | Оригинальный |
| VAG | 8N0615301A | Оригинальный |
| VW | 6R0615301B | Оригинальный |
| VW | 8L0615301 | Оригинальный |
| VW | 8N0615301A | Оригинальный |
| VW | JZW615301G | Оригинальный |
| 33 06437 00440 4 | ||