| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 283 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 38,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 73,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562137B | Торговый |
| CHRYSLER | 4721820 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721820AE | Оригинальный |
| DODGE | 4815797 | Оригинальный |
| PLYMOUTH | 4815797 | Оригинальный |
| 33 06437 21114 7 | ||