| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 294 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,3 |
| Высота: | 43 мм |
| Диаметр центрирования: | 82 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 22,1 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562140B | Торговый |
| FORD | 1387781 | Оригинальный |
| FORD | 1568640 | Оригинальный |
| FORD | 1738815 | Оригинальный |
| FORD | 4041428 | Оригинальный |
| FORD | 95VX1125BA | Оригинальный |
| FORD | YC1W1125B1A | Оригинальный |
| FORD | YC1W1125B1B | Оригинальный |
| FORD | YC1W1125BA | Оригинальный |
| 33 06437 21120 8 | ||