| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Высота: | 43 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562145B | Торговый |
| JAGUAR | JLM20801 | Оригинальный |
| 33 06437 21740 8 | ||