| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 240 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 42,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562157B | Торговый |
| MG | GBD90842 | Оригинальный |
| MG | SDB100460 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90842 | Оригинальный |
| 33 06437 21754 5 | ||