| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 284 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 0 мм |
| Диаметр центрирования: | 0 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562165B | Торговый |
| MG | SDB000880 | Оригинальный |
| MG | SDB100940 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90844 | Оригинальный |
| ROVER | SDB000880 | Оригинальный |
| 33 06437 21761 3 | ||