| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 231 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562167B | Торговый |
| SUZUKI | 5531175F00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311M75F00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55331180 | Оригинальный |
| 33 06437 21765 1 | ||