| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 245 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 39,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562192B | Торговый |
| AUDI | 895615601A | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615601B | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615601P | Оригинальный |
| SEAT | 8E0615601P | Оригинальный |
| 33 06437 08514 4 | ||