| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 259 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 44 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562194B | Торговый |
| BMW | 34211503070 | Оригинальный |
| BMW | 34216774987 | Оригинальный |
| MINI | 34211503070 | Оригинальный |
| MINI | 34216774987 | Оригинальный |
| 33 06437 21792 7 | ||