| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 255 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562197 | Торговый |
| MAZDA | N0263325X | Оригинальный |
| MAZDA | N0263325XC | Оригинальный |
| MAZDA | NA753325X | Оригинальный |
| MAZDA | NA753325XC | Оригинальный |
| 33 06437 03241 4 | ||